Интересные статьи

Подарок для любимого

21.05.2012
За всю свою жизнь, каждая женщина становилась перед выбором подарка для любимого человека. С другой стороны два любящих человека знают друг друга до мелочей, и по идеи в вопросе выбора подарка не должно возникнуть вопроса. Но вся проблема в разности психологии мышления.

И так, на чем акцентировать внимание при выборе подарка для любимого. Женщина практична изначально, поэтому если вы решили шокировать своего возлюбленного, то готовьтесь заранее. Любой поход по магазинам, прогулка по улице – это все вам тонкие намеки на то, что подарить своему мужчине. Не включайте женскую логику в выборе практичного подарка, отличие мужчины в том, что подарок должен оставаться подарком. Это не практичная бритва, можно качественно бриться и недорогим станком. Это не теплый свитер, одежду мужчины любят выбирать сами. Это не дорогой парфюм, потому что каждый самец любит пахнуть по-своему. И если вам не жалко тратить деньги на перечисленное, то попробуйте потратить их на то, что, по вашему мнению, реально не стоит тех денег, за которые они продаются. И не надо думать, если ваш мужчина сидит долгое время за компьютером, это значит, ему нужна дорогая и модная мышка или какой-нибудь дорогостоящий гаджет. Не вздумайте покупать ему, то, что он мог себе купить уже давно. Для мужчины, чем дешевле он найдет вещь, тем круче она для него будет. Тем больше в ней он будет искать плюсов и преимуществ. Поэтому смотрите на мужчину, подмечайте при упоминании чего, у него начинает блестеть глаз. И одно упоминание о том, что эта вещь ему точно не нужна, произнесенная с легким трепетом, тонкий намек на то, что он ее хочет, но по каким-то причинам он ее никогда не купит. Заметьте НИКОГДА. И если вы сможете разгадать ребус, то вы станете еще желаннее в его глазах. Лучший подарок для мужчины, это то, что сам он себе никогда не купит.

Основная причина: каждый мужчина применяет практичность при выборе вещей, а то о чем он мечтает, он не ставит в разряд нужных и поэтому он только о ней мечтает, и никогда не перешагнет этот барьер, но если вдруг она ему достанется в виде подарка, он будет счастлив безгранично. По одной простой причине, мечта тем хороша, что к ней стремишься, и чем менее доступна она, тем более желанна. А остаться без мечты,  это проблемы с выбором новой. Проблема заключается в том, что все люди мыслят по разным меркам. И утверждать, что все мужчины хотят одну и ту же вещь – не логично. И если найдется то, при упоминании о котором у вашего любимого «загораются» глаза, но он с холодным лицом говорит, что это все детские забавы. Знайте, именно этот подарок приведет его в неописуемый восторг, и его благодарности не будет границ.

Если вы решили удивить своего любимого мужчиной и сделать подарок, который осчастливит его. Просто нужно придерживаться некоторых правил, и вы сделаете правильный выбор. Просто готовьте подарок за ранее, и ни когда не рассказывайте и не намекайте о сюрпризе. Чем неожиданнее мужчина получить свой презент, тем больше это произведет на него эффект, и если не разочаруется содержимым, то благодарность будет выражена горящим взглядом сквозь слезинку.


Copyright (C) mailcards.ru